Про загромождение межи

Посторонний человек на меже между земельными участками собственников установил без разрешения крупную сельхозтехнику.

Лучший ответ

Можете обратиться с жалобами в администрацию (ст. 7.1 КоАП РФ - самовольное занятие земельного участка) и в Госземнадзор (Росреестр) - ст. 8.8 КоАП РФ - использование земельного участка не по целевому назначению. За данные правонарушения предусмотрены административные штрафы.

Большое спасибо!

Простите я мысли не читаю?

Простите,но я не знаю,читаете ли Вы мысли...(это ответ на Ваш вопрос)Я могу лишъ сказать,что читаю я...А читаю я статьи из нормативно-правовых актов,которые порекомендовали мне другие ЮРИСТЫ,ПОНЯВШИЕ суть моей проблемы

Можете написать жалобу в ГИБДД, полицию, должны найти владельца и применить санкции, что касается жалобы в отдел Росреестра, то это не является нарушением статей, которые закреплены за данным ведомством, В администрацию Вы тоже можете пожаловаться.

Спасибо