Хабаровск, 24.01.2015, 06:52

Как решить проблему с нарушением границы соседом на дачном участке?

Вопрос №5916361 из г. Хабаровск
опубликован 24.01.2015, 06:52
Что делать, если сосед по дачному участку занял межу между нашими земельными участками? Размежевание было проведено раньше. Свидетельство на право собственности на свой участок имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда первоначально обращаться, может быть существуют какие то комиссии по разрешению таких споров? Мы пенсионеры и в суд не хотелось бы обращаться.

24.01.2015, 07:12

Можете подать заявление в административную комиссию Вашего района.

24.01.2015, 07:14

Подавайте иск в суд об освобождении Вашего участка.

24.01.2015, 07:02

Куда первоначально обращаться, может быть существуют какие то комиссии по разрешению таких споров? Мы пенсионеры и в суд не хотелось бы обращаться.

24.01.2015, 07:12

Можете подать заявление в административную комиссию Вашего района.

24.01.2015, 07:14