Как наилучшим образом оформить машину на себя до развода - договор-купли продажи или генеральная доверенность?

Как лучше оформить машину на себя до развода? Муж является собственником машины купленной в браке. Что проще договор-купли продажи или генеральная доверенность?

Лучший ответ

Здраствуйте!

Если машина была приобретена в браке - то независимо на кого она оформлена она является совместной собственностью супругов, и, соответсвенно, вам в ней принадлежит 1\2, ровно как и мужу, от того, что вы переоформите ее на себя, пропорция не поменяется.

С уважением,Д.В.Любезнов