Незаконное трудоустройство на пенсии - возможно ли получить выплату в условиях карантина?
Мне 68 лет. Я работаю в фирме фероника по договору, без оформления трудовой книжки. Должны ли мне выплатить зарплату на время карантина короновируса?
Любовь, для каких-то требований с них надо доказывать, что у Вас с ними трудовые отношения. Это можно сделать в суде.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Вопрос не правовой. Отношения за рамками законодательства (без оформления трудовой книжки) - правом не регулируются.