Как привезти жену из-за границы - советы гражданину РФ, заключившему брак с гражданкой Турции
Для того, чтобы въехать на территорию РФ в качестве члена семьи (супруги гражданина РФ), Вашей жене необходимо обратиться в ближайшее консульское учреждение РФ. Вы должны обратиться в Управление по вопросам миграции субъекта где проживаете, оформить приглашение для въезда в электронном виде, либо направить электронное приглашение на сайт консульства, в которое будет обращаться Ваша супруга за границей. На основании имеющегося у нее свидетельства о браке (с апостилем), а так же приглашения для въезда, ей должны оформить визу и информировать о дате и месте откуда будет организован выезд. На данный момент в связи с пандемией, могут быть конечно проблемы с выездом, в связи с закрытием границ.