Помогите пожалуйста как мне вернуть переведенные мной средства.
У меня произошла такая ситуация, позвонили с банка, сказали что одобрена мне сумма. Но чтобы ее получить нужно сделать транзакцию, я сделала. Потом решилась отказаться и попросила вернуть мне сумму, они не отказываются это сделать, но для этого на моей карте должна быть зеркальная сумма переведенной. Без этого они ни как не хотят мне переводить мои средства.
Видимо, это был не банк, а обычные мошенники. Рекомендую обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Откуда вернуть? Уточняйте вопрос.