Как вернуть средства переведённые к мошенникам через электронный кошелёк киви?

Вопрос №18715369 из г. Якутск
опубликован 10.09.2021, 06:46

Как вернуть средства переведённые к мошенникам через электронный кошелёк киви?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в полицию, если уголовное дело будет возбуждено и следствие установит причастных к совершению преступления, то есть вероятность вернуть средства.

10.09.2021, 06:56

Здравствуйте, Николай!

В данном случае единственный шанс вернуть деньги - это обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию.

10.09.2021, 06:48

А есть ли вероятность отказа принятия заявления в полиции, из за срока давности?

10.09.2021, 06:50

Заявление в любом случае будет принято, а а постановлении по результатам проверки сведения о сроке возможно будут отражены.

10.09.2021, 06:52

В данном случае пропала сумма в размере 645 долларов в 2017 году, по нынешнему курсу размер ущерба составляет 46951,23 данная сумма была переведена на сайт alfabroker.trade через киви.

10.09.2021, 06:56