Могу ли я на своем сайте размещать рекламу своих услуг? Нужно ли на это какое-то разрешение?

Лучший ответ

Нет запрета размещать рекламу своих услуг на своем сайте.

За исключением отсутствия лицензии при оказании лицензионных услуг.

Спасибо, все понятно!

Конечно нет. Это же ваш сайт. Можете размещать любую рекламу.

С уважением.

Немного уточню. Сайт я создал по своей инициативе и на купленном мной домене. Но он полностью посвящен моему населенному пункту. А в конце сайта я предлагаю свои услуги по созданию сайтов и еще другие услуги. А также предлагаю разместить объявления об услугах от своих односельчан. Правильно ли я понимаю что свои услуги могу предлагать на этом сайте как хочу и сколько хочу, а вот в случае размещения рекламы услуг своих односельчан я должен что-то оформлять и платить налог?

Если сайт принадлежит Вам, то Вы вправе его использовать как хотите.

Сергей, не правильно. В интернете Вы можете размещать любую рекламу и на любой площадке (особенно на своей), если это не противоречит правилам интернет-ресурса. Никакого налога нет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.