Как получить разрешение на звуковую рекламу на автомобиле и сколько это стоит?
Распространение звуковой рекламы с использованием транспортных средств, а также звуковое сопровождение рекламы, распространяемой с использованием транспортных средств, не допускается. Ч 6. ст. 20 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 28.03.2017) "О рекламе"
ч.5 ст. 14.38 КоАП РФ -
Распространение звуковой рекламы с использованием транспортных средств, а также звуковое сопровождение рекламы, распространяемой с использованием транспортных средств, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до ста тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)
Доброго времени суток!
Увы, но это вообще невозможно, нарушение Федерального закона "О рекламе"
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!