Как выселить сожительницу брата из моей доли в квартире?
Можете обратиться в суд с иском о выселении. Сожительница брата не вправе проживать в квартире без согласия всех собственников.
После вступления судебного решения в законную силу нужно будет получить исполнительный лист и передать его судебным приставам для принудительного исполнения.
Выселяйте из квартиры, если в добровольном порядке не хотят значит через суд это сделайте, ничего сложного ткт нет.
Выселить можете ы судебном порядке обеих, и брата и его сожительницу. Если имеются вопросы, то можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта.