Прокурор и жители №-ского района обратились в суд о признании недействительным закона о наделении статусом городского округа и включении в него 9 сельских округов - возможный заголовок. \n\nОтвет на второй воп
Законом одного из субъектов РФ №-ский муниципальный район был наделен статусом городского округа, включившего в свой состав 9 сельских округов, состоящих из 148 населенных пунктов. Общая площадь городского округа составила 801 кв. км. Из которых 346 кв.км. - Сельскохозяйственные угодья, 301 кв. км. - Леса. Прокурор субъекта РФ и один из жителей № - ского района обратились в суд о признании недействительным закона Субъекта РФ.
Дайте правовую оценку ситуации. Как вы думаете, какое решение должен принять суд?
Невозможно дать оценку решению Вашего субъекта РФ (Устав региона, собственно решение).