Возможно ли выдать справку о доходах произвольной формы для неофициально работающих сотрудников?

• г. Москва

Если сотрудник, просит справку о доходах произвольной форме, но она не официально работает. Имеет ли работодатель выдать такую справку.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такую справку не один работодатель не даст.