Как оформить пропуск на транзитный проезд через тульскую область из МО в Воронеж на авто с 1.05?
Здравствуйте!
Пропуск вы можете оформить через сайт госуслуги:
Для заполнения заявки на пропуск в Тульской области нужно зайти на сервис Госуслуг "Мобильный пропуск" по ссылке. Для оформления пропусков на сотрудников работодатель подают на портал Госуслуг электронную заявку с информацией о работнике:фамилия, имя, отчество;
номер СНИЛС;
должность;
серия и номер паспорта;
контактный телефон;
адрес электронной почты.
Полученные коды направляются на телефоны сотрудников. Указанные в заявке работодателя.
Чтобы оформить пропуск на работу или в личных целях самостоятельно, нужно указать в заявке:
фамилия, имя, отчество;
серия и номер паспорта;
контактный телефон;
адрес электронной почты (по желанию).
В зависимости от цели поездки в заявке на пропуск дополнительно указывается название организации, адрес места назначения, ИНН работодателя, СНИЛС. Код будет направлен на электронную почту или в виде СМС на телефон. При поездке нужно иметь при себе паспорт для сверки с пропуском.