Въезд в Новгородскую область на майские праздники - возможен ли для семьи из Санкт-Петербурга?
Могу ли я с ребенком и мужем приехать из Спб на майские праздники в Новгородскую область в данный момент к своей бабушке, которая там проживает в частном доме.
Лучший ответ
В настоящее время ограничений не введено. Можете ехать. (но следите за новостями ближе к моменту поездки)