Возможно ли переписаться и получить новое жилье в Ленинградской области, если прописан в аварийном доме в Калининской области?
Скажите, пожалуйста... моя бабушка прописана в калининской области. В частном доме, который уже развалился (жить в нем не возможно), бабушка переехала жить к своей дочери в Ленинградскую область. Возможно ли бабушке выписаться из дома (признать дом аварийным) , сделать прописку в Ленинградской области и получить жилье в Ленинградской области?
Лучший ответ
Возможно встать на очередь. Но только после 5 лет постоянного проживания в ЛО