Как доказать неофициальную работу в кафе и получить помощь для воспитания детей?
Здрпвствуйте до карантина полгода работала в кафе неофициально и договор не составляли. Как можно доказать что я работала в кафе? У меня двое несвершенолетних детей. Я встала в центр занятости на учёт дали минималку 1725 руб как я должна кормить детей на эти деньги. Алименты не получаю у детей в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Детские тоже не могу оформить так как не работала официально. Помогите пожалуйста куда мне обратиться за помощью? Спасибо Большое.
Доказать, что работали в кафе будет сложно, но в теории можно.
Нужна переписка, включая мессенджеры и электронную почту, с работодателем и начальником, плюс показания свидетелей.
По алиментам - надо установить отцовство и взыскать алименты.