Что означает----Невозможность рассмотрения данного дела, до разрешения другого дела.? По гражданскому делу.
Это означает, что от решения другого дела зависит решение первого дела. Например, если есть исковое заявление о признании сделки недействительной, а параллельно решается вопрос о признании стороны сделки недееспособной.
Значит, что есть дело, от результата которого зависит решение по другому.
Иными словами, производство по делу приостановлено и вынесено соответствующее Определение. Производство возобновят после рассмотрения дела, результат которого повлияет на рассмотрение всего вцелом.
Здравствуйте. Это означает, что пока в отношении ответчика по вашему делу, не окончится другое дело, ваше будет приостановлено.