Суд признал действия центра занятости незаконными, но не взыскал моральный вред - стоит ли обжаловать решение?
Суд признал действия центра занятости незаконными в отказе регистрировать меня в качестве безработного, однако моральный вред не взыскал ввиду доказательств. Я нашел определение Дело N 4-В 99 пр-105 верховного суда, в котором говорится, что за незаконные действия ЦЗН положен моральный вред.
Имеет ли смысл обжаловать данное решение?
Здравствуйте!
ДА, обжалуйте решение
УДАЧИ ВАМ
Добрый день, Николай!
В части отказа в удовлетворении морального вреда, да конечно, а бывыают лишние деньги?
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»