Правомочность досмотра личных вещей сотрудников компании - анализ законодательства

29.04.2020, 17:10 • г. Ульяновск

Я работаю в ООО "Пищевик" в столовой которая находится на территории в\ч, так же у данной компании есть служба экономического контроля. Представитель которой утверждает что может досматривать: личные вещи сумки пакеты, собственный шкаф, и так же личный автомобиль. Подскажите правомочны ли его действия и укажите пожалуйста статьи при которых может быть произведён личный досмотр вещей.

Ответы на вопрос (2):

Досмотр только сотрудник полиции вправе осуществлять с понятыми и составлением соответствующего документа. Подайте жалобу в полицию и прокурору.

Ответ отключен модератором