Выбор ОКВЭД для ИП на арендованном фронтальном погрузчике, оказывающего услуги дорожно-строительной организации
ИП на арендованном фронтальном погрузчике оказывает услуги дорожностроительной организациии. Какой выбрать ОКВЭД.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Выбирайте следующие виды:
ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 12.02.2020)
Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность
- погрузочно-разгрузочные работы
42.11 - Строительство автомобильных дорог и автомагистралей.
Также должен быть кроме статуса ИП и означенных выше ОКВЭД договор аренды техники.
Здравствуйте.
Возьмите Код ОКВЭД 42.11 - Строительство автомобильных дорог и автомагистралей.