Выбор ОКВЭД для ИП на арендованном фронтальном погрузчике, оказывающего услуги дорожно-строительной организации

ИП на арендованном фронтальном погрузчике оказывает услуги дорожностроительной организациии. Какой выбрать ОКВЭД. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Выбирайте следующие виды:

ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 12.02.2020)

Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность

- погрузочно-разгрузочные работы

42.11 - Строительство автомобильных дорог и автомагистралей.

Также должен быть кроме статуса ИП и означенных выше ОКВЭД договор аренды техники.

Здравствуйте.

Возьмите Код ОКВЭД 42.11 - Строительство автомобильных дорог и автомагистралей.