Инвалид 3 группы не может найти больницу для госпитализации из-за отказа врачей и системной проблемы
Я являюсь инвалидом 3 группы. Два дня назад у меня возобновились приступы стенокардии. На мою просьбу о госпитализации зам. главврача ответила что все отделения в городе и области больных не принимают, скорая перекидывать ответственность на врачей, а те, на постановление минздрава как быть и куда обращаться.
Лучший ответ
Пишите жалобы в минздрав и прокуратуру.
То что нужно. Спасибо!
Юридические услуги в Тамбов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде