Инвалид 3 группы не может найти больницу для госпитализации из-за отказа врачей и системной проблемы

Я являюсь инвалидом 3 группы. Два дня назад у меня возобновились приступы стенокардии. На мою просьбу о госпитализации зам. главврача ответила что все отделения в городе и области больных не принимают, скорая перекидывать ответственность на врачей, а те, на постановление минздрава как быть и куда обращаться.
Лучший ответ

Пишите жалобы в минздрав и прокуратуру.

То что нужно. Спасибо!