Двойная оплата за ТКО - правомерно ли требование платы за мусор с прописанных в деревне, но проживающих в СПб?
Я с сестрой проживаю в СПб, родители в частном доме в деревне. Прописка у нас с сестрой в деревне. Должны брать с нас плату за мусор? Раньше мы отправляли справки, что работаем в СПб и делали перерасчет. С января 2020 года региональный оператор сообщила что оставляет только те перерасчеты, которые определены правилами N 354. И исключает перерасчеты не предусмотренные этими правилами. Правомерно ли это. У нас сейчас получается двойная оплата за ТКО.
Лучший ответ
На эту тему читайте статью на этом сайте: "Как бороться с двойной оплатой за мусор" (Юрист, Бабкин Михаил Александрович)
Спасибо за вашу работу!