Родители дали деньги на авто, невеста хочет забрать - как доказать, что выплатил уже 90 000 рублей?
У вас брак каким то образом оформлен? И каким образом производились выплаты от данных обстоятельств многое зависит.
Вам лучше знать есть ли у Вас доказательства уплаты или нет.
Здравствуйте!
Если Вы передавали деньги налом без расписок, то доказать практически невозможно. Если перечисляли по безналу с карты на карту, то в зависимости возможно.
Удачи!
Подали только заявление на регистрацию брака. Очень много свидетелей того, что я отдавал исправно деньги за автомобиль.
Тогда готовьте и подавайте исковое заявление в суд.
Свидетельскими показаниями передача денежных средств не подтверждается. Если есть переписка, смс, записи телефонных разговоров, то шансы появляются.
Было очень много переводов денежных средств ей на карту и карту ее мамы.
Вам нужно подать иск к потенциальной теще о неосновательном обогащении и возврате Вам денежных средств. Доказательства: банковские выписки с Вашего счета по карте о денежных переводах в пользу матери невесты. С исковым смогу помочь.