Проблема с кадастровым номером и правом наследования участка - что делать без необходимых документов?
Такая проблема, нам был выдан участок в 2002 году по документам ему присвоен кадастровый номер, но при уточнении в Росреестре этот же номер был присвоен участку в нашей же деревне по другому адресу в 2007 году. Часть бумаг (Свидетельства и разрешения на строительство) на участок отсутствует (есть только копии), так как их утерял прошлый владелец, который умер. Вступаем в наследство. Как быть, ведь без кадастрового номера не восстановить бумаги, а без бумаг не вступить в наследство.
Варвара,
Как вариант - идти в суд, исправлять кадастровую ошибку...