Вопрос о неплатежах ЗП со стороны ИП - каков коэффициент и расхождения в справке 2-НДФЛ?
А вы позвоните в то отделение суда в котором рассматривается дело и попросите что б данную справку запросили или на заседание походатайствуйте об этом в письменном виде.
Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).