Что делать, если собственник снял номера с авто из-за неоформленной смены владельца - опыт решения проблемы через МРЭО
1 собственник снимает авто с регистрационных действий, так как по договору купли-продажи купил 2 владелец но не переоформил, его останавливают выписывают штраф и снимают номера с авто, если я поеду в мрэо с договором купли-продажи от 2 владельца, мне поставят авто на учет, вернут номера, Спасибо заранее за ответ))
Добрый день!
Для постановки на учет от Вас потребуют 2 договора дкп: от 1 собственника (копия) и от 2 собственника оригинал и стандартный пакет документов.
Передвигаться без номеров Вы не имеет права, рег.знаки Вам не вернут, придется платить гос. пошлину за выдачу новых рег. знаков.