Что делать, если закончилась страховка, а собственник авто находится в другом городе?
У меня произошла такая ситуация: Я купил у друга машину, договор купли-продажи пока не оформляли ездил по доверенности, страховка была без ограничений. Пару дней назад закончилась страховка а я про неё забыл. Ну как это обычно бывает меня останавливают и снимают номера. Я сделас страховку, прихожу в гаи а мне говорят, что номера может забрать только собственник авто. А собственник сейчас находится в другом городе. Могу ли я забрать номера по договору купли-продажи без собственника?
Лучший ответ
Можете и по доверенности можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
НЕТ, ждите собственника