Ошибка медсестры при выполнении внутримышечной инъекции взрослому пациенту.
Для выполнения внутримышечной инъекции взрослому пациенту медсестра взяла иглу 0840 и шприц объемом 5 мл. В чем ошибка мед-сестры?
Лучший ответ
Привет в соседний регион!
Вопрос конечно не по адресу.
Могу только предположить, что игла длиной 40 мм и сечением 0,8 мм предназначена для внутривенных инъекций или для длительных переливаний вязких жидкостей и крови.