Выплаты при увольнении по статье 77 п.6 части первой ТК РФ при реорганизации организации
1. Согласно ст. 75 ТК РФ реорганизация, смена собственника имущества организации или изменение подведомственности (подчиненности) организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации.
В случае отказа сотрудника от продолжения работы в случае реорганизации он подлежит увольнению по п. 6 ст. 77 («отказ работника от продолжения работы в связи со сменой собственника имущества организации с изменением подведомственности (подчиненности) организации либо ее реорганизацией»). В случае увольнения по п. 6 ст. 77 работнику не полагается выплата выходного пособия (ст. 178 ТК РФ).
Соответственно, в случае отказа от продолжения работы после реорганизации предприятия вы не вправе требовать выплаты компенсации.
2. Если у вас остался отпуск, то вы обязаны получить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск в соответствии со ст. 126 ТК РФ.
3. К тому же Вас должны рассчитать на день увольнения и выплатить з/п.