Я бесплоден, но девушка подала иск на алименты и выявления отцовства, могу я не проходя тест на отцовство аннулировать ее иск?
Такого понятия, как аннулирование иска, законодательство не содержит. Каждая сторона доказывает те доводы, на которые ссылается. Учтите, что судья не обладает специальными медицинскими познаниями и если предоставите просто справку о болезни и будете уклоняться от экспертизы, может и не в вашу пользу решить. Рекомендовала бы пройти.
аннулировать иск вы не сможете, вам надо составить письменное возражение на исковое требование и приложить вещественные письменные доказательства.
П.С. обратитесь за более конкретизированной помощью к практикующим юристам в г. Курск