Как бесплатно перенести газопровод и ограждение на земельном участке?
По моему земельному участку проходит газовая труба, под землей, по середине участка винтель и ограждение, идет к соседям. Как ее перенести бесплатно?
Здравствуйте!
Бесплатно перенести не получится, в любом случае кто-то за это заплатит - или собственник трубы или вы.
2. Выясните кому принадлежит газопровод и на основании каких документов. Нужно оценить не было ли нарушений при строительстве газопровода
1. Когда вы приобрели участок газопровод на нём уже находился? В договоре купли-продажи участка указано, что на земельный участок распространяется ограничение в связи с расположением его границах газопровода?
3. Исходя из ответов на эти вопросы, можно будет сделать примерный вввод (для точной оценки ситуации требуется более полная информация и документы и, конечно, оплата) о возможности бесплатного (для вас) переноса газопровода.