Может ли муж уменьшить алименты из-за изменения ситуации с ребенком-инвалидом?
Если жизненные обстоятельства изменились и доход плательщика алиментов значительно уменьшился, можно обращаться в суд с заявлением об уменьшении алиментов.
Но суд будет учитывать, что Ваш супруг не инвалид, может работать и зарабатывать.
А если на иждивении моего находятся наш совместный сын. дочь и еще один рпбенок от й брака, которой ор платит в твердой денежной сумме.
А как быть с моимт доходами, которые были учитаны при вынесении решения.
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об изменении сумм алиментов, если у вас изменилась финансовая ситуация...