Находка собачьего питомника посреди населенного пункта - законно или нет?

Правомерно ли расположение собачьего питомника (30 овчарок) в центре поселка с максимальной удаленностью от жилых домов в 15 метров. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте Ирина! Ваш вопрос следует адресовать к местным органам, т.к. он находится в их компетенции; мы не знаем соответствующего документа, который должен быть принят администрацией Усть-Лабинска.