Как бутик оказался под водой - борьба за возмещение ущерба и действия через суд.
Для начала Вам необходимо заказать предварительную оценочную экспертизу причинённого Вам заливом ущерба в которой предусмотреть все вопросы касаемые так же рыночной стоимости утраченного товара, а так же упущенную выгоду при его реализации и все убытки связанные с закупкой нового товара и т.д.. Поскольку в данном случае Арендодатель он же собственник помещения насколько я понял согласно договора несет по закону бремя содержания в надлежащем состоянии принадлежащее ему на праве собственности недвижимое имущество, то в этом случае он будет отвечать за причинение Вам фактического ущерба в суде, а непосредственно в судебном заседании Вы будете выяснять если будет заявлено ходатайство Ответчика - собственника арендуемого помещения привлечь в качестве соответчика УК.