Как оспорить неправильное списание товара и несоблюдение сроков годности в магазине?
Уважаемая Наталья.
Вам надо поблагодарить Вашу подругу и Ваше руководство за столь доходчивую науку - " как нельзя вести работу в системе торговли".
Все это получилось только потому что Вы позволили.
Теперь - надо доказывать, что на дату приема Вами товара - часть товара была просрочена.
Вам рассказывать дальше?
Да расскажите пожалуйст?
Уважаемая Наталья.
Вы работаете в торговле,?
Вы не знаете как принимают товар?
Какие документы оформляют?
Спрошу по другому.
Вы в какой системе работаете,?
В федеральной сети (Магнит и т.п.)?
В местной сети (несколько точек?
Индивидуальная точка?