Вопросы по расчету работника ИП, отчетности в период самоизоляции и декретному отпуску с ребенком.

Вопрос №17303480 из г. Владивосток
опубликован 30.04.2020, 05:03

Скажи пожалуйста, в какой срок обязан рассчитать работника ИП? И если кафе закрыто в период самоизоляции, то с какого срока будет отчитываться отработка в 2 недели? И можно ли уйти без отработки если ребенку нет ещё 3 лет?, не в увольнение а в продолжение декрета?

Лучший ответ
Рекомендуется

В день увольнения расчет.

30.04.2020, 05:05

Мне 2 недели отрабатывать надо?

30.04.2020, 05:08

Отработка обязательна.

30.04.2020, 05:10

Отпуск с последующим декретом?

30.04.2020, 05:11