Бывшая жена имеет долю в квартире ждет ребенка от другово мужа может ли она прописать ребенка в эту долю без моего согласия.
Здравствуйте.
Да, может. Несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства родителей.
Выписать ее, конечно, нельзя, поскольку она имеет долю в собственности.
Добрый день. Да, может. Прописка несовершеннолетнего ребёнка без согласия собственника допустима, если: Ребёнок является новорождённым. В данном случае ФМС фиксируют его регистрацию согласно штампу одного из родителей, записанных в свидетельстве о рождении. Бывшую жену можно выписать по суду:-Если она там не проживает, — Не платит коммунальные и иные платежи на содержание жилья — Есть другая жилая недвижимость в собственности.
Да может, поскольку ребёнок несовершеннолетний.