Как правильно подать заявление встречное в суд на банк.
Добрый день. Необходимо составить встречный иск по общим правилам составления искового заявления и подать его в суд в день заседания (после вопроса судьи о имеющихся ходатайствах) или заранее через канцелярию.
На банк, не на банк - в соответствии ст. ст.
Здравствуйте.
Общие правила установлены в ст.ст.
Вы не указали, о чем хотите подать иск.
Здравствуйте!
В чем будут Ваши возражения или требования?
Если можете сказать, напишите в личку, если неудобно, то указываете стороны и пишите возражение или встречное исковое заявление на... с (название первоначального иска к Вам).
Указывает в преамбуле, в каком суде, каким судьёй, какое дело (номер), кто стороны и предмет исковых требований, а дальне по сути своих требований указываете и прочите, что Вам нужно.
О чем, написать о чем то? Либо-есть конкретика. Вы элементарных вещей не понимаете, лучше обратитесь за помощью, в чем Ваша претензия к банку?