Сработала сигнализация у дома - машина пострадала от другого авто, оформление ДТП и неясности с вызовом в полицию
Сработала сигнализация, машина у дома, вышли - рядом никого а на двери след удара от двери другого авто. Позвонили в отдел обрисовали ситуацию, приехали наряд гибдд оформили объяснительные и тд. Ничего не дали о вызове. Должны ли выдавать что то подтверждающее о вызове? Сказали это не дтп оформлять не будем.
Лучший ответ
Да, конечно должен быть составлен протокол о дтп.
Спасибо за вашу работу!
Обратитесь в отдел полиции по месту совершения деяния с заявлением об ознакомлении с материалом проверки сообщения.