Как подать жалобу на отсутствие ответа от ДПС после ДТП - опыт автовладельца

Машина стояла на стоянке под окнами. Другая машина разворачивалась и сделала большую вмятину на обе боковые двери. Сработала сигнализация, но машина совершившая ДТП уехала. Жена успела сфотографировать машину, номер виден. Позванил в ДПС - сказали приезжайте будем оформлять ДТП. Приехал - всё оформили, отправил на указанный номер фото повреждений, как стояла моя машина, фото совершившего ДТП. Сказали ждать письма. Прошло больше 3 месяцев - полная тишина. Как и кому подавать жалобу?

Лучший ответ

Здравствуйте, непосредственному начальнику инспектора ДПС в рамках отделения ГИБДД,

Управление собственной безопасностью при МВД (УСБ),

прокуратура,

Следственный комитет (СК) РФ.

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие ГИБДД.

Спасибо за полезный совет!