Оформление жилья для многодетной семьи после смерти мужа - какие возможности предоставляет ипотека?
Согласно ст.51 ЖК РФ можете встать на учет нуждающихся.., Э если будете признаны малоимущими.
Добрый день. Пожалуйста сформулируйте вопрос по точнее. Что вы хотите? Разделить счета или что то с жильем сделать? Если приватизировать, то при чем здесь ипотека? Или вы хотите приватизировать жилье, а потом взять ипотеку? Масса вариантов.
Здравствуйте.
Что значит - по отдельной семье?
Муниципальная квартира с Вашей ипотечной (если она появится) никак не связана.
Ольга, не совсем понятен вопрос. При наличии права пользования в одной квартире и права собственности на другую нуждающейся в жилье Вы, конечно, не будете считаться. И никто ничего Вам не предоставит.