Дочь не живет с мужем, а он грозит ей,что возьмет большой кредит и она будет его платить вместе с ним. Как уберечься от этого?
Никак, захочет и возьмёт.
Хотя нет, уберечься просто. Брак нужно расторгнуть и всё.
Записать его угрозы на телефон нужно.
Это поможет, если потом он попытается с неё взыскать, уплаченное им.
Добрый день
Странный подход конечно, однако все приобретенное в период брака и имущество и долги, априори - общие, если конечно не доказано, что конкретный кредит направлен исключительно на личные нужды одного.
Добрый день!
Единственный законный способ "уберечься" от долгов мужа - расторгнуть брак.