Проблемы с выплатой пенсии - куда обратиться за разъяснениями?
Я пенсионер МВД с 2000 г. Раньше пенсию полечал в первых числах месяца, а в мае 2017 г. пенсию выдали 23 числа, в июне 30 числа, а в июле вообще не пришла. Сегодня 2 августа-пенсии нет. К кому мене обратится за разъяснением.
С уважением Владимир.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о разъяснении причин непоступления пенсии в пенсионный фонд. Вам должны дать мотивированный ответ в письменной виде.
Наконец-то все понятно, благодарю!