Как вернуть деньги после обмана посредника на рынке садовод?

Скажите пожалуйста, что я могу сделать если меня кинул на деньги посредник рынка садовод. На 8 тыс. Переписка чеки есть. Она не Скрывается продолжает сидеть в соц сетях так же доступен её номер телефона. Я когда с посредником рынка начала работать, администрация давала добро на то что есть такой у них посредник.
Лучший ответ

Уважаемая Ксения, вы вправе обратиться с заявлением в полицию о совершении посредником в отношении вас мошенничества, а также с иском о взыскании денег в судебном порядке, приложив к иску имеющиеся доказательства передачи денег посреднику. Удачи.

Обращайтесь в полицию и в суд-с иском о взыскании денег.

Идёте в полицию и даёте все данные на посредника. Дальше вопрос за оперативными сотрудниками.

Большое спасибо!