Я гражданка России муж Гражданин Грузии брак заключён в Батуми Нужна ли виза для въезда в Россию. Мужу гражданину Грузии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно нужна. Чтобы гражданин Грузии мог въехать на территорию России, ему потребуется получить российскую визу а для получения российской визы, требуется официальное приглашение.
Выражаю признательность за помощь.