Как защитить гражданина РБ от экстрадиции - возможности домашнего ареста и другие варианты

Гражданина РБ арестовали на 40 дней статья 158 часть 2 за то что он совершил преступление на родине и был в розыске, я являюсь его гражданской женой у нас маленький ребенок, может ли он рассчитывать на домашний арест или что возможно сделать для избежания его экстрадиции?
Лучший ответ

Добрый день! Да если грамотно сейчас включиться в работу!