Нижний Новгород, 30.04.2020, 11:03

Как получить права наследства дистанционно в Мичуринске после смерти матери, если проживаешь в Нижегородской области?

Вопрос №17304519 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.04.2020, 11:03
Вступить в права наследства, после смерти матери дистанционно в городе Мичуринск тамбовская область. Проживаю в нижегородской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полайте заявление нотариусу по Почте России. Можете обратиться к нотариусу в нижнем, оформить заявление, заверить нотариально и направить.

30.04.2020, 11:05

Здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу по своему месту жительства для составления заявления о принятии наследства. Этот нотариус направит ваше заявление нужному нотариусу.

30.04.2020, 11:04

Добрый день

Дистанционно, стало быть направляйте заявление почтовым отправлением.

30.04.2020, 11:06

Есть-ли возможность вступить в наследства во время карантина?

30.04.2020, 11:12

Конечно есть. В каждом городе работают дежурные нотариусы. О том какие нотариусы дежурят именно в вашем городе вы можете узнать на сайте нотариальной палаты Нижегородской области.

30.04.2020, 11:22

Здравствуйте) Направьте нотариусу документы в электронном виде. После окончания самоизоляции донесите подлинники.

30.04.2020, 11:24

Есть такая возможность. Посмотрите по сайту нотвриальной палаты Нижегородской области кто работает и обращайтесь.

30.04.2020, 14:03