Как написать заявление о выдачи копии решения суда о расторжении брака, в связи с самоизоляцией нет возможности получить на руки.
Елена, направьте по почте заявление о выдаче решения, где укажите, что решение необходимо направить по Вашему адресу (обязательно укажите полный адрес с индексом). Письмо направьте с описью и уведомлением о вручении.
Подобны заявления пишутся в произвольной форме. Главное чтоб в заявлении было указаны-Суд куда подается, заявитель, номер дела и просьба, что вы просите выслать копию решения по вашему почтовому адресу.