Можно ли ее наказать уголовно, ведь по сути она уклоняется от исполнения судебных обязательств?

Суд обязал должника выплатить долг. Имеется решение суда. Но она не собирается возвращать деньги. Видимо знает свою безнаказанность и что теперь мы можем всю жизнь безрезультатно пытаться вернуть деньги. Работать официально она не собирается, чтобы избежать выплаты денег. Можно ли ее наказать уголовно, ведь по сути она уклоняется от исполнения судебных обязательств?
Лучший ответ

Уголовной ответственности за неисполнение судебного решения подлежать только руководители организаций - должников. Физические лица не привлекаются, за исключением случаем долга по распискам.