Брат оформил собственность на дом после смерти сестры - как защитить свои права мамы и меня

Я, Мамой, брат. Продали квартиру переехали к Сестре двоюродной. Продали её квартиру купили дом. Сестра умерла. А брат оформил на себя собственность. Мы с Мамой только прописаны. И хочет продать дом А мы с Мамой не хотим. Что делать?

Лучший ответ

Сергей, изложите более подробно обстоятельства сделки по покупке дома. Кто участвовал в сделке? Кто стал собственником?